Показать сообщение отдельно
MC Processor
техника с душой
Аватар для MC Processor
Сообщения: 413
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Украина, Шахтёрск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2012, 00:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MC Processor
  #1596 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение

Ну и хуль ты пытался этим сказать,бро? Ты пытаешься спорить со вкусами других людей? Кровосток - тема! Оспоришь мое мнение?
нет, что ты, Кровосток - это что-то на уровне АК-47, а может даже выше это же гениально для русского репа. там есть хуёвые рифмули, монотонная выпадающая читка без намёка на какой-нибудь, смешно даже сказать, флоу и много других вещей, по-истине интересных и оригинальных. я думаю, что автор виртуозно работает в стиле примитивизма, пытаясь подражать творчеству самых маленьких исполнителей в этом жанре, для чего использует также не загромождённые лишним смыслом, банальные, а, подчас, и вовсе беспощадно тупые тексты. это делает его ближе со своей основной аудиторией и обращает внимание на проблемы с деградацией общества. отличная вещь - строго в плеер
Так рифмы никому не нужны сейчас, созвучия/квадраты/составные всех заебали уже, скоро на белую перейдут, флоу для таких минусов заебись, до Шило такого не было, после тоже не слышал, тексты моднее Гуфов с Влади, потому что видно, что автор не долбоёб, а просто сатирические "Охуительные истории из 90-х" рассказывает, он там художник-поэт, вроде, так что это реп для понимающих, бро, почти как Охумирон. Он ведь в авторитетах у тебя?

offline
Ответить с цитированием