Показать сообщение отдельно
mad skillz
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 13:55
  #3958 (ПС)
-Цитата от ModeJunior Посмотреть сообщение
Привет! Прикрепил файл комнаты, на котором все обозначил, думаю там все понятно
Знающие люди подскажите пожалуйста. Как следует расположить микрофон и вокалиста в комнате? Я думаю, что выгодным будет если микрофон будет располощен так как я его нарисовал, т.е. при записи за спиной вокалиста стена D, а стены В и С оббить пирамидками, а стену А оставить такой, какая есть, т.е. с ковром на ней. Мягкий диван, куда либо уберать не хотелося бы.... Да и нужно оббивать стену та, что за спиной (D)?

Либо же, может повернуть микрфон подругому, чтоб перед лицом вокалиста была стена С, а за спиной стена с ковром (А)? Либо наоборот, лицом к стене А, спиной к С?

Вообщем парни) Выслушаю ваши предложения и мысли по размещению в данной комнате, но еще раз напомнюсь диван двигать не хотелось бы, да и стол с компом тоже....Комнатка сама по себе небольшого размера от стены А до стены Е примерно 3,5-4 метра, от стены D до стены В примерно 2,8-3,2 метра, а от стены D до G соответственно меньше чем от D до В, примерно 2 метра...

Шума от системного блока в комнате не имеется!

Спасибо за ранее всем откликнувшимся
начнем с того что комната не симметричная и это хуево

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от Epix Посмотреть сообщение

Интересно как такие справляются с этим? http://porolon555.ru/catalog/basovye-lovushki
Только цена конечно
берешь покупаешь упаковку минеральной ваты, брусочки и много плотной ткани, льна например, и делаешь этих ловушек сколько хочешь

offline
Ответить с цитированием