Показать сообщение отдельно
Кубик Рубик
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 18:40
ВКонтакте
  #1612 (ПС)
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
сука форумный черт, за счет чего ты пытаешься создать о себе здесь впечатление? за счет того что заносишь какую-то несуразную хуйню в мой или в чей либо другой адрес? хуле ты тыкаешь в то что я не способен что-то понять когда сам совершенно не понимаешь того что пишешь? нахуй мне твой карандаш и при чем тут он вообще? нахуй мне твои сравнения с кем-либо? читая твои высказывания у меня о тебе создался образ сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн. то что я выбрал к прослушиванию - это сугубо лично мой выбор и ссал я на то что кто-то сравнивает это с карандашом или еще с кем, понимаешь? дохуя слишком взял на себя, клоун, чтобы навязывать остальным что является музыкой, а что нет. глупая залупа ты, а не музыкальный эксперт.
P.S. и опять же все вновь написанное тобой в стиле "да вы мудаки и ничего не понимаете" будет так же обоссано и брошено тебе обратно, поэтому прежде чем отвечать - подумай, нужно ли это будет тебе и к чему ты придешь в итоге. может стоит лучше книгу почитать да грамотности поднабрать из нее в свой головной мозг?
я не пытаюсь создать о себе какое-либо впечатление. если ты видишь форум неким местом, где можно на халяву наточить свою понтонарезку, разверстую аномально широко, то я могу только посочувствовать. и блять, ты сам чё-то глаголишь невнятно, хоть даже не врубился, что я написал. вот скажи, нахуй мне нужно твоё мнение и испещренные незамысловатыми словечками посты, не несущие в себе ничего кроме дикой и беспощадной анальной фантомной боли в некогда слишком под корешок обрезанном пьяным еврейским хирургом пенисе? не знаю, к чему это я сказал на самом деле. но давай вернёмся к сабжу. про "сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн" ты угадал, есть за мной такой грешок. правда и ты не создаёшь впечатление человека не сильно перешагнувшего 20-летний возраст, равно как и адекватного эксперта по музыкальным экспертам (хотя не подвергаю сомнению, что ты действительно эксперт по глупым залупам, кои пробуешь на вкус каждый рабочий день, по всей видимости), так что твои предъявы по возрасту не сильно котируются, так же как и по поводу избыточного количества взятого на себя. а меж тем, я никому ничего не навязываю, и понимаю, что у всех свои вкусы. и мне в принципе похуй, если вован обмазывается гавном и дрочит, но иногда я скажу, что копрофилия - бяка, и фу так делать, в конце-то концов. а если на площади под моим домом соберутся такие, как ты, например, то я выйду и скажу: "ребята, пожалуйста - в другом месте: воняет же".
P.S. книгу? ты что, прочитал какую-то книгу и из неё набрался мудрости и грамотности, так что теперь просто называешь "книга", будучи уверенным в её уникальности? не, а если честно, я признаю свою ошибку и впредь буду тщательно думать, что писать, а то, чего доброго, зайду на ххрушу, а там личное собщение. открою его - а там текст моего поста обоссанный и брошенный обратно. реально, пока писал этот пост, три раза штаны обоссал, гадая, к чему я приду в итоге. но, показывая чудеса самообладания и выдержки, дописал его до конца. надеюсь, ты не приедешь и не налещуешь меня под завязку?
драка - это уровень средневековья, драка - это низшее на что способен homo-sapiens (с лат. - человек разумный) и применяется строго по назначению в критической ситуации. ситуация, которая касается конкретно тебя - не критична настолько чтобы применять какую-то силу, но критична в плане выяснения отношений с человеком, который за счет дохуя написанного пытается сделать всех вокруг уебанами, а себя самоутвердить за этот счет. Но твой ниибический план прокатит только в случае с трупами, так как живые тебя просекут и просто нахуй пошлют. Свой "понторез" как ты написал я не точил потому что
1. Мне вообще глубоко наплевать кто кого слушает, хоть Вилли Токарева - это выбор каждого. Ты же обсирая штаны пытаешься всем доказать что тебе якобы тоже, но в то же время всем слушателям Кровостока даёшь понять что они лохи от того что слушают это. Да, еще ты выкручиваешь какие-то умные фразы "со смыслом", но эффект от них лично для меня - около 0.001% без учета абсолютной и относительной погрешностей вычислений произведённых мною в уме.
2. Форум для меня это место в котором я могу узнать нечто новое из творчества интересных мне персонажей, а так же место в котором мне иногда приходится встревать в дебильные дискуссии с непробиваемыми по своей тупости людьми. Вот


P.S. Книгу прочел не одну, и мудрости и грамотности из них почерпнуть сумел, только при чем тут ее уникальность? Обычно так делают тёлки - меняя текщую тему и всячески съезжая с нее дабы найти еще что-то за что можно зацепиться. Ты тупоголовый тролль, который просто из пальца высосал тему отличную от той, в которой мы оба пишем и просто из нее решил сделать свой ник на этом форуме более частым. Я не ответил на множество твоих высказываний на которые есть желание ответить, но нет желания писать, по этой самой причине рекомендую просто отъебаться и забыть о том что тут написано было до того как.
Друг, с кем ты беседуешь? Это же 15летний обоссанец! в игнор этого уёбка

offline
Ответить с цитированием