Тема: Dirty South pt. 2
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 21:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #701 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

услушал офицера,действительно сильно,хотя вот думается мне,что альбом посильнее все же
альбом рядом не стоит с микстейпом
интересно,какие именно вещи с мухтара цепанули тебя так,что ты называешь его лучшим в году
да ты че?
с 1 по 4 сплошное мясо. ФАК ЕМ - это просто пиздец бэнгер, я ебу, там все просто убивают куплеты.
Рич Форева - чума, трипл блэк дримс - один из лучших треков года, куплет наса наверное мой самый любимый за последние пару лет его. потом майн гей - говно честно, перематываю всегда,Новое Бугатти - дикая энергетика и безумные эд-либсы, под этот трек хочется 180 топить и шахматить при этом, как отморозок
Ключи от краба - бит ебейший, ткой помпезнейший, я могу его раз 7 подряд послушать, толкьо ради бита.
Ласт Брес - просто норм бангер, такой альбомного уровня на мой взгляд, ай свеар ту гад - тоже такой бэнгер фильтр, офф зе бот - это френча трек, тоже отличный фильтр и тут...
Король Брюлов - я хуй знает, если под какой то трек можно порвать колонки то под этот, майк вилл просто переплюнул себя на этой чуме.
Дзынь-Дзынь - сначала не очень вканывает (особенно после Короля Брюлов), но потом куплет Фьючи простов мозгу оседает, ахуенный вообще трек, софтовый такой.
ММГ мир наш - лефт овер с альбома с Форелью и пацанми.
дальше Пати Хард, сначала этот трек вообще не вканывает, но этьо потому что это трек Сталли, на мухтаре Сталли ты понимаешь всю преелесть этого трека, у него совсем другой вайб в отличие от всего мухтара. он такой реально чилл.
Ну и вообще такой дикой энергетики как на этом мухтаре у Росса больше нигде нет и не будет, почему? потому что тогда вышел альбом Джиизи и збс продался, а Росса перенесли (а он кричал, что выпустит новый альбом вперд Джиизи, что Джиизи сдулся, что Росс на другом уровне теперь, а цифры показали обратное) И тогда Росс со всей злобой, яростью, агрессией, блять ГОЛОДОМ и ДИКИМ ЖЕЛАНИЕМ ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ВСЁ выпустил этот мухтар со словами мой микстейп лучше твоего альбома нигер. и блять реально же лучше.
но собственно этим он обосрался с альбомом.

offline
Ответить с цитированием