Показать сообщение отдельно
Псайхо
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,143
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 12:33
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #2210 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Та нема у меня ничего нового. Со времен Дании ничего и не покупал, а только лишь утилизировал чиносы, топсайдеры коричневые и пару дезертов.

А ну джинсы синие отдал заузить, стали смотреться лучше, но получились уебанские "уши" на бедрах, ну да пофиг. Может зимние ботинки себе куплю какие, потому как щас в дезертах еще нормально, я стельку положил теплую, но в нашу зиму будут ноги коченеть. Хотя это когда я ждал маршрутку с универа/в универ и еще 40 минут в ней тарахтел. Щас на Новую почту устроюсь, буду под кондёром со шлюхами и кипой товарных накладных сидеть.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
Как вам бенетоновская кофточка?
А зачем ты волосы зализал?

Кофта обычная.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
А как кстати продавцы в магазинах реагируют на вот эти вот дроздовские повадочки, когда напилил тряпку и стоишь фоткаешь себя в зеркало?
Я не зализывал, просто с бассейна.
А хз как реагируют, если бы они там стояли, я бы не фоткал. А так, они где-то слонялись.

offline