Показать сообщение отдельно
Не фанат
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 11:58
  #20 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Я отказался полностью от алкоголя 3 года назад, так что тут я не помощник братунь.
понятно, ЗОЖ рэп помог или сам? а я пока 3 месяца не пью.
Если человеку надо для само осознания слушать "ЗОЖ рэп" или углубляться в религию, это бесспорно его право, но в моём случае всё гораздо проще, я просто решил что мне не нужен алкоголь в жизни, ну и попутно, осознание того, что как то всё что происходит вокруг, не совсем та атмосфера, которая мне необходима. А дальше за этим последовало, что мне вообще на трезвый рассудок стало просто не приятно находиться на концертах, поэтому я и перестал их снимать, за редким исключением, где выделялся небольшой бюджет на съёмку и нахождение там я воспринимал как коммерческий заказ

А вообще прекращение употребления алкоголя настолько очищающий фактор, что в первый же год до 90% твоего окружения исчезает, остаются лишь те с кем у тебя есть действительно что-то общее, кроме алкоголя. Но на это сложно пойти если само цель: тусовки и прожигание жизни в клубах и барах, а вот если ты ещё и пытаешься что-то производить творческое, то только включает второе дыхание.
Вот только праздники, всякие дни рождения, НГ скучно будут проходить без , поэтому я ещё в раздумье, бухать ли на НГ. А так в целом трезвому лучше, даже вот сидишь в компании друзей, и когда они набухиваются, видишь какую они чушь несут и что исполняют, и понимаешь что бухой ты такой же. Это если ещё в меру выпить, 2-3 банки пива, то более менее адекватный, наоборот более разговорчивый, весёлый, но если на этом не остановиться, то будет заплетающаяся речь, шатающаяся походка и прочее.

offline
Ответить с цитированием