Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 14:36
Домашняя страница
  #4919 (ПС)
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

вот вот! Умный человек в теме! Я не понимаю просто, Как можно не понимать что все его творчество - даже хуйней не назвать, это хуже самой поганной хуйни в разы. Это невозможно слушать, это пиздец просто. Конечно покажет, когда им надоест хвалить эту однообразную хуиту, они перестанут заходить в его темы. правда, новые ебланы появятся.
да им то не надоест, просто придет момент, когда ему придется столкнуться с реальностью, и он будет ахуевать "как же так ведь меня хвалили, у меня фанаты", и такое дерьмо ему может действительно нанести травму
ну да. Просто, по сути, его музыка - не перспективна, у нее нет никакого будущего

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
и после смерти его все забудут. Мне действительно жалко его, что он больной и т.п., но ведь есть же занятия, которые он бы осилил, он может писать книги, стихи, рисовать, ну хотя бы просто музыку составлять, просто композитором быть, но рэп то явно не его. Зачем издеваться над собою, если не можешь связать 2 слова друг с другом, зачем вот так себя мучать, и пустыми надеждами кормиться, что бы потом разочароваться? И ведь по хорошему же он не понимает, Что во вред это ему все
время покажет

offline