Показать сообщение отдельно
Не фанат
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 16:19
  #4931 (ПС)
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

ну а теперь скажи что ты на самом деле не болен, и этих людей останется 0. Эти люди блядь тебе из-за твоей болезни респектуют, как ты не понимаешь блядь, рэп твой последняя блевотная хуйня, хуже я и в жизни блядь не слышал, это сраная ебанутая поганная хуита, которую слушать может только последний долбоеб, и люди делают вид что это никчемная идиотская бредовая говнянская хуятина нравится им только потому, что ты серьезно болен.
дело не в твоем таланте, а в твоей болезни, и без нее никто бы и не заметил твоей хуйни
так это не только реперу а, это любому реперу написать можно
ахахахахаха

-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение

спасибо XxXenophobe ну вот видишь многие предпочитают мое творчество многим топовым рэп артистам а это же что то значит задумайся
ну ты ебантяй никто тебя нахуй не слушает, просто включат твоё очередное говно, в очередной раз охуеют от дикции и текста на уровне дошкольника, а сами пишут что всё хорошо, продолжай в том же духе. что бы ты снова выложил сюда очередную хуйню, а местным было что пообсуждать.
да ты инвалид, но прекращай выкладывать на ютуб и форум свои унылые потуги к рэпу.

бля, у тебя охуительные комментарии в этой теме
благодарю. жди от меня следующих комментариев.

offline