Показать сообщение отдельно
ПэПе
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,140
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 22:41
Домашняя страница
  #1870 (ПС)
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty Mary Посмотреть сообщение
есть кто с Польши ? надо кое что по гражданскому законодательству уточнить
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
учащиеся на прокуроров тут есть?
говорят, что все первокурсники - это прокуроры, т.к. у них хорошо развито обвинение, но не защита.
а что?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
ребят такая ситуация произошла. перегонял машину на буксире, и зацепил другую машину на повороте. страховки нет. приехали дэпсы сказали чтоб решал вопрос с хозяином машины, с ним вроде решил вопрос но на отсрочку выплаты, и оставил расписку что выплачу в течении n-ого времени. и теперь вопрос: эта расписка в суде проканает если я не буду отдавать бабло?
слов нет

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
кстати взяла тему дипломной работы: оценки вреда в ДТП
кафедра судебной экспертизы
да вот думаю попытаться в ургюа на прокурора поступить, вот и интересеуюсь, че там да как вообще
ну общага там конечно хуйня полная.

у нас существует 4 института. ИГИМП, ИП, ИПиП и ИЮ + плюс у каждого института еще идет своя специализация. первые годы ты учишься так же как и все. ни чего различно. по крайне мере у специалиста 3 курса все стандарт а вот потом. что еще то добавить. ургюа - шарага шарагой. честно говоря.
а ну и практика. у ИП у них 2 недели в прокуратуре, а у остальные одна. Но в прокуратуре скукатище полнейшая, у ИЮ есть возможность в СК проходить практику по четвергам, самое что интересно в СК очень много ребят с ИП

кстати, вбей УРГЮА в поисковик и задай все интересующие тебя вопросы на горячую линию, тебе ответит сам ректор

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/id150524-ivan-valyalkin вот парень вроде с ИП спроси у него что нибудь. он как раз бакалавр

offline
Ответить с цитированием