Показать сообщение отдельно
Илья Обломов
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 22:35
  #133 (ПС)
Расскажу вам о том как я провёл свой первый трип под гашиком, колесом и феном. Пригласила меня с друзьями одна моя знакомая домой к себе на новоселье. Оно как раз совпало с окончанием сессии и успешной (но не для меня) сдачей экзаменов.

Родителей в тот день у неё дома не было, короче хата свободна.

У меня как раз в тот день было около грамма гашиша.

На хату пришло нас человек 10. И началась пьянка… В начале я просто бухал шампунем, пивом и винищем Сальваторе. Затем пришли ещё друзья, колбасёры и марафонщики, принесли всё, что нужно, чтобы реально прикольнуться. Начали с моего камня. Всех, кто хотел, накурил без базара гашишом. Разогнались по 4-5 плюх просто так для расслабления и поднятия настроения. И. понеслась… Поздним вечером один из друзей предложил попробовать спидов, говорит, что вот осталась доза на двоих и не хочет домой ехать в метро с таким палевом будеть пиздато! В мои планы не входило тогда пробовать что-то «пиздаче» камня. Но всё же согласился, сказалось любопытство.

Зашли мы с ним, значит, в ванную, заперлись. Друган высыпал порошок на стиральную машину, сделал 2 дороги, первую, используя 1$ купюру снюхал он, вторую я. Прошло 5… 10 минут. Вышли, покурили… Эффекта вроде нет.

Он достаёт из кармана 2 колеса - красные пацифики. Говорит, мол как друг даст попробовать бесплатно, если конечно хочу. Я согласился прикольнуться ещё. Вышли из ванной. взяли на кухне нож и с таким палевом снова попёрлись в ванную. Друган разделил один табл пополам, даёт мне половинку так для начала «на пробу». Захавал в ванной, побежал на кухню, чтоб запить. А там в центре, стоящем на полу, играл какой-то progressive сборник.

И тут чувствую, начинает колбасить!

Весь народ к тому времени (где-то 2 часа ночи) вышли на балкон у чёрной лестницы освежится, покурить. Стояли на 6 этаже, курим. Всех всё прёт! Друганы прикольнулись, что они и не знали, что у меня глаза чёрного цвета! Вдруг я смотрю на улицу, вижу – фонари, освещающий проспект, сливаются в один огромный луч, уходящий куда-то в никуда. Он показался мне таким ярким, светлым. Даже я бы сказал ДОБРЫМ, что прям хотелось к нему. Но я не ёбнутый, чтобы вниз бросаться с 6 этажа пусть даже и в колесе. Я решил сначала спуститься на 1 этаж и полюбоваться такой картиной с низу. Бегу я значит, перепрыгивая по 3-4 ступеньки и тут я понимаю, что само ощущение бежать и прыгать было в удовольствие. Я дошёл до 1 этажа, понимая, что ступеньки кончились, а я хочу бежать по ступенькам ещё и ещё! Тогда решил побежать вверх, просто приспичило мне добраться до последнего этажа, а дом к слову сказать 16 – этажный Как мне показалось, я любовался красотами ночного города с самого верха уже через несколько секунд. В тот момент меня радовало абсолютно всё – то, что на улице прохладная, зимняя ночь; народу никого, звёзды светят на небе, Казалось звёзды подмигивали мне, а соседние дома, где кое-где ещё горел свет выглядели такими гостеприимными, будто в них живут все мои родственники и друзья. Но вскоре стало холодно, решил вернутся обратно на хату.

К 3 часам ночи кто лёг спать, кому было недалеко, те пошли к себе домой, а пара моих друзей уехали докупать спидов на «продолжение банкета».

Вижу, чувак, который угостил коелсом, стоит на кухне и на разделочной доске размельчает второй диск в порошок. Снова сделал 2 дороги, одной угостил меня. И тут меня как накрыло!

В центре тихо доигрывал какой-то сборник progressive музыки. Я сделал погромче и стал колбасится по полной. Стал с бешенной скоростью шевелить руками, двигаться в такт музыки. Мне казалось, что руками я рассекаю воздух пополам, разводя его как бы на 2 части направо, налево как будто я плескаюсь в воде! Колбасился часа 2 прыгал как мне казалось молча и бесшумно.

После такой колбасни мне вдруг стало неимоверно жарко, душно. Открыл форточку – свежего воздуха совершенно не чувствуется.

Думаю, ещё минута танцев и всё, спарюсь. В ванной освежился холодной водой из-под крана. Смотрю в зеркало – зрачки охуенные. Уставшая хозяйка, не привыкшая к наркоте, но позволяющая нам их принимать к тому времени пошла спать (или просто отрубилась

offline