Показать сообщение отдельно
Пентаграмма
активный пользователь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 12:38
  #44 (ПС)
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
была хуйня на концерте ДА ГУДДДА ДЖАЗ.
сцены нормальной не было и ТАНИР КАРАБИН И КРАЙМ пели прям посреди толпы, то есть вокруг них была толпа, а они пели. ну короче все руками машут, так по репперски и постепенно круг сужается, они сами после каждой песни просят разойтись, ну все расходятся, потом естественно опять круг к ним сужается, так вот, я стоял тоже в этом кругу, хуй знает как но я оказался в первых рядах, и тоже КАЧАЛ рукой, когда качал рукой передо мной прям читал Танир, а я получается сбоку стою, и че то рука начала уставать и я качая рукой так несильно бью ТАНИРУ по голове, он чухает это, но терпит, потом у него кепка начала на глаза сползать от моих постукиваний, в перерыве песни он начал кричать чтоб убрали руки, мол ему по голове кто то бьет жалко его было
потом когда они заебались просили воды оргов принести, но ее че то не было, хоть кто нибудь дайте воды! - они кричали. и тут у меня в кармане есть вода, с которой пили все мои друзья, ну и я даю эту бутылку, Крайм с Таниром присосавшись выпили ее всю (сволочи), потом сказали мне - "Спасибо, БРАТ!" по щегляне я конечно дико ахуевал с этого и довольный ушел с сего реп-мероприятия.
воть
до сих пор эту бутылку не моешь?

offline
Ответить с цитированием