Показать сообщение отдельно
Не фанат
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 12:56
  #77 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
Оказывается вот оно как. Купер вообще снялся за бутылку Дела с ним значит обстоят куда хуже чем думалось ....

Саша Мёд:

"Насколько я понял, такое состояние Романа это его ОБЫЧНОЕ состояние, так что не знаю что тебе тут комментировать, если человек уже находиться в стадии не возврата к обычной жизни. Показать реальное состояние дел по мне это нормально, да не красиво, да больно, но если это есть уже много лет и всех кого это касается не беспокоит, то почему я (открывший глаза вам не видящим правду) оказался крайним???
3 года официально искал на него выходы, но не получалось. Когда выдался момент снять его, сделал это. То что одним из условий съёмки было присутствие алкоголя (его покупка) - да было и такое. Так же как когда Купер снимался в история BadB часть 3, он сидел перед камерой, а за ней стояла на виду бутылка алкоголя, ждала пока он скажет то что надо (что попросит Шефф) и так же пойдёт её пить.
Это правда матка жизни, если сейчас вдруг проявятся люди близкие Роману и начнут ему помогать, то я буду этому рад, да вот только у меня сложилось мнение, что его уже давно списали даже те, кто не забывает его упоминать, что он входит в состав его группы 0_o"
ну нравится бухать ему, пусть бухает. Шнуров тоже всю свою карьеру бухал и продолжает бухать, и ему это не мешает.

offline
Ответить с цитированием