Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 13:39
  #97 (ПС)
-Цитата от Mad Jibe Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
многие говорят, что Bad Balance находится в агонии. Мне кажется, что это еще не агония. Вот когда сольется Купер, то Шефф пойдет по миру точно. Даже взять новый альбом. Звучит там только Купер. Да что греха таить - Купер держит весь Bad Balance, если во времена Чисто Про Шефф еще сам что-то мог нормально сделать, то щас он сам вообще нихуя не может. И Шефф сам это знает. Михей умер, Лига слился в попсу и сдулся, Децл никогда с ним работать больше не будет, Эл Соло вообще немощь. Остается только Купер. Поэтому Шефф будет выжимать из Купера все, что можно. Даже если он завтра окажется героиновым наркоманом.
да ты ебанулся, Купер уже даже тексты себе не пишет и в группе на уровне ручного павиана - наряжают его в смешные шмотки, заствляют перед камерой гримасничать и наливают бухла за лицедейство, даже денег ему не надо наверное уже
Вот именно, что Купер уже сам не хочет, но Шефф чувствует, что с Эл Соло у них нихуя не получится, вот они и держат Купера. Им похуй на него, лишь бы бабло наварить.

offline
Ответить с цитированием