Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 14:57
  #119 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

Ну а я вот сомневаюсь что оксимирон такой весь такой вагабунк,бедный брошенный,негде листику прибиться, из грязи в книзи и все такое.тоже придуманный образ что и подтвердила его речь на вручении джи ку.но ты же бревно у своего хозяина не видишь в глазу,а все тебе 100 про зудит.
Жидяра зарплату мою задерживает третий месяц, ну его нахуй - причём он тут ваще?
Я-то умею видеть разницу между реальной жизнью и сценическим образом, не напрягайся так бротуха
Вряд ли же можешь, иначе не было бы столько претензий.Шефф же допустим не рассказывает в вью сказки о тяжелом подъеме вверх или купер тот же.Пот типу мой папа ученый и мы запросто эмигрировали в столицу одной из мировых держав но мне пиздец тяжело.
Да у меня то ваще претензий ноль, я к репистам отношусь не как к дядькам, которые мне всю правду рассказывают и жизни учат - поэтому мне поебать, когда они в своих песнях сгущают краски ради сочности. Мне показалось странным, что РЕП КОМУНИТИ, обычно не прощающее певцам обман, так с лёгкостью игнорирует подобную чепуху Шеф же совсем заврался, и чтоб не видеть этого - нужно быть сибирским тете. Ждите Историю Бэд Би... Часть 4.......
Если есть у тебя какие-то конкретные претензии/факты по поводу правдивости биографии пейсоносного певца, и тебя КРУГОМ ОБМАНЫВАЮТ - расскажи, опровергнем. Но тут вроде тема не об этом

Купер вон, с КИЛОГРАММОВЫМИ ПАКЕТАМИ травы гонял, где уж нам хаслерам

offline
Ответить с цитированием