Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 16:14
  #122 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Да у меня то ваще претензий ноль, я к репистам отношусь не как к дядькам, которые мне всю правду рассказывают и жизни учат - поэтому мне поебать, когда они в своих песнях сгущают краски ради сочности. Мне показалось странным, что РЕП КОМУНИТИ, обычно не прощающее певцам обман, так с лёгкостью игнорирует подобную чепуху Шеф же совсем заврался, и чтоб не видеть этого - нужно быть сибирским тете. Ждите Историю Бэд Би... Часть 4.......
Если есть у тебя какие-то конкретные претензии/факты по поводу правдивости биографии пейсоносного певца, и тебя КРУГОМ ОБМАНЫВАЮТ - расскажи, опровергнем. Но тут вроде тема не об этом
Куперу прощают это за счет того что ценится его манера исполнения и дабы не мучить слух его текстами которые навернео писать у него не выходит, ему их пишет кто-то другой.Как-то так.Люди которые слушают купера, вообщем-то слушают получается ради эстетического удовольствия. а не ради нагружения мозга информацией или делать лишние движения открываю википедию и тд.
Ты как ярый антифан и человек который наизусть может процитировать все что имеет индекс "(с)шефф" не знаешь случайно когда 3 часть выходит?
Ну и заебись, зачем ваще лишние движения делать, тем более ВИКИПЕДИЮ открывать не дай бог? Бензина резина, ничто нас напрягает
3 часть в личной коллекции.... Улицы увидят это....

Чо ярый то? В прикол чисто, бротух
Так то если послушать самый первый репрез мастера-имя шефф, то тогдашние фанаты мне кажется тоже без википедии многого не выкупали. в то время( или чуть позже) лондонец был мифом, что на жаргоне ( не заморских кокни конечно, но все же) значится как "мешок".

offline
Ответить с цитированием