Показать сообщение отдельно
zemlyanikin
vk.com/audio?id=5409356
Сообщения: 371
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #128 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
многие говорят, что Bad Balance находится в агонии. Мне кажется, что это еще не агония. Вот когда сольется Купер, то Шефф пойдет по миру точно. Даже взять новый альбом. Звучит там только Купер. Да что греха таить - Купер держит весь Bad Balance, если во времена Чисто Про Шефф еще сам что-то мог нормально сделать, то щас он сам вообще нихуя не может. И Шефф сам это знает. Михей умер, Лига слился в попсу и сдулся, Децл никогда с ним работать больше не будет, Эл Соло вообще немощь. Остается только Купер. Поэтому Шефф будет выжимать из Купера все, что можно. Даже если он завтра окажется героиновым наркоманом.
Это только твое мнение. Мне на новом альбоме 2 трека реально понравилось. Я далеко не фанат Bad Balance, но "Я лечу 2" на повторе играет... Не могу признать, что Шеф сдулся. Даже что-то новое появилось.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Чо за фишка у Купера-то? Ну тембр голоса достаточно необычный, ну и хули с того?
Поёт же ебучую хуйню, да ещё и сочинённую другим репистом.

Никогда кстати не мог понять - любого реперка давно с говном бы смешали, узнав что он сам себе не пишет - а вот КУПЕРМАМАПАПА как-то ускальзывает от остракизма
Может кто объяснит причину?

Как можно ваще читать/слушать подобное говно:

Едем, качаем, музыка нас забирает,
Наслаждаемся в прикол, ничто нас напрягает.
День пропускаем, вечер продолжает ночь,
Нагоняя, в подворотни загоняя.

?
Фишки Купера: 1) лучшая техника в русском рэпе; 2) может прочитать любой текст так, что он будет круто звучать; 3) мощная энергия, в лучших треках, дионистическое начало, мощно проявленное.
Сможешь популярно объяснить, ну как для тупых - что за техника, и почему она лучшая?
Начало, кстати, дионисическое, и хуй знает к чему ты это слово ваще тут упомянул.
Потому что пункт 2)
Опечатался, а слово тут уместно. Потому что у него именно это начало ярко проявлено, я бы сказал, что это его основная фишка после техники. Именно, такой, вдрызг, угар, бодряк - это его тема (творческая). Так у него идет изнутри.

offline
Ответить с цитированием