Показать сообщение отдельно
Sonya Kazus
<3
Аватар для Sonya Kazus
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 22:51
Домашняя страница
  #912 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

ты согласна, что женщина в любом случае будет искать в потенциальные отцы своим детям самого сильного мужчину? не важно даже это люди или животные, это природа. сильное потомство от сильного самца.
морально - да. мужчина на то и мужчина, чтоб быть сильным. стараться быть во всём сильным, чтоб его дева была, как за каменной стеной. и кстати, финансовый план тут дело не последнее, если речь ещё идёт о детях.
показатель силы и состоятельности мужчины в сегодняшнем мире?
финансовая стабильность один из критериев, правильно?
главное - это стремление. мужчина должен стремиться и добиваться. уверенность в себе и в завтрашнем дне, чтоб можно было не сомневаться, что ты с таким самородком не пропадёшь и никуда не денешься. и вот тут уже не маловажный фактор, как женщина, которая находится рядом. женщина - она должна вдохновлять своего мужчину, быть так же ему хорошей опорой, чтоб задуманное мужчиной притворялось в жизнь.
финансовая сторона вопроса - да, она как ни крути важна. должна быть работа, которая приносит стабильный заработок. я уж не говорю там, чтоб она была любимой и такой обожаемой, нет, но деньги должны водиться, чтоб можно было задумываться о дальнейшей жизни.

offline
Ответить с цитированием