Показать сообщение отдельно
Sonya Kazus
<3
Аватар для Sonya Kazus
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2012, 00:33
Домашняя страница
  #925 (ПС)
-Цитата от MJ Meeks Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение


интересно, что разница между случайно приглашенной девушкой в кафе и этой - экономия 500 рублей
чёрт с ней, с случайно приглашённой девушкой.
ты на это глянь. сегодня она называет цену за простую прогулку с ней, а завтра она построит вокруг себя бизнес, где все у кого есть, например, штука - будет пердолить её во все щели.
это пиздец.
не шлюха она.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от MJ Meeks Посмотреть сообщение

А только на любви семью строить - не вариант?
ты себя любишь, в первую очередь? а?
только на любви я например строю отношения с природой.
мне нравятся леса,
поля,
реки, озёра,
моря,
океаны.
а девушку свою любишь?
а вы детей решили наделать, вот.
ты знаешь сколько сейчас галимый памперс стоит? а?
знаешь, что сейчас дешевле самому с ног до головы одеться, чем одеть 5 летнего ребёнка? знаешь?
ты кормить это чудо как будешь? а?
дохуя могу по этому поводу написать
только на любви он собрался всё строить.
ага.
Знаю. Но не у всех складывается в жизни, даже у тех, кто сильно старается. И что? Все, такие люди обречены?

А как малоимущие семьи живут? М? Полстраны в нищете, т.е. в твоей стройной системе их семьи - это какой-то парадокс?

Нельзя материальный аспект вносить в отношения - это абсолютно разные вещи. И даже очень бедные семьи бывают реально счастливы.

Ради интереса: какая сумма в месяц в твоей системе дает право строить семью?
малоимущие семьи - это не парадокс. это то, что в нашей стране очень и очень печальный факт, что такое впринципе имеет место быть. это их проблемы, их головная боль. это они в этом виноваты, что они так живут и в этом, опять же, ничего хорошего нет. нет ни целей каких-то, нет стремления, нет любви к себе. если человек себя не любит - я даже на него не посмотрю. это говно. его надо обходить и отгонять его от себя палкой. такое говно будет притягивать себе подобных и тянуть вниз.

я понимаю, конечно, что я сейчас выгляжу в твоих глаза какой-то меркантильной дамой. но при всём при том я за чувства, за их проявления, за любовь в целом.
возвращаясь к теме. я не кричу о том, чтоб жить богато, нет. я говорю о стабильном достатке, чтоб соблюдался на худой конец прожиточный минимум. вдвоём можно, конечно, жить и в шалаше, пока у вас не появится малыш. тут, блять, хочешь ты того или нет, но нужно бошку себе проломить, но поменять ваш шалаш,на что-то более благоустроенное.

offline
Ответить с цитированием