Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2012, 08:55
  #946 (ПС)
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение

да восхищаться фигурой своей жены - это нормально.
не нормально смотреть на всех дев, как на кусок мяса и думать, что всё покупается. вот это ненормально.
тут ситуёвина в том, что парню нахуй не надо идти жрать в суши. тащиться через пол города с дико неудобным веником в руке, который на ветру колышется так, будто ты в альпах. или в кино идти, смотреть блядушный фильм, без сюжета, который закончится как и остальные.
не получиться всё это отбросить. ибо формула выглядит так:
1) она думает: хм он столько делает для меня, он хороший.
2) она думает : хм, он даже гвоздик не принёс, очередной козёл, все они такие.

а у него 2 вида мысли может быть:
1) вот это да, яб её трахнул.
2) вот это у неё богатый внутренний мир, яб её трахнул

ну просто в мире где финансы имеют ограничения. может сложиться впечатление, что товарно денежные отношения
окей. стуация такая, что такую пару, которую ты сейчас описал не ждёт никого будущего, т.е это похоже на первые отношения. лет например так 16. особенно радуют тут дамы. всё как ты описал - 'он хороший', 'все они козлы'. ебаное стереотипное мышление, которое с возрастом должно отсекаться и присекаться в целом.
если мужчина видит в девушке только то, что потом сводится к тому, что её надо обязательно трахнуть - это прискорбно. мне очень жаль таких дам, у которых подобные мч\мужья. 90 процетов вероятность хождения на лево, ибо одну дыру ебать скучно, нужны новые ощущения.
да я тебе говорю о первичных моментах. мало когда завидев даму, подумает кто-то "о , я женюсь на ней" а если такое и воплощается в жизнь, то процент успешности брака - минимален.

а вообще хуй пойми чё ты доказываешь. я же не говорю что ебля - единственный фактор, он просто не последний.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение

это что же, блять, за воспитание у тебя такое? кто тебе такую дрянь заложил в голову?
после того, как ты предложил легализовать проституцию, всё пошло по пизде, т.е тебя понесло не в ту степь.
т.е ты судишь только со стороны постельной. т.е люди встречаются, влюбляются, женятся только ради того, чтоб потрахаться. заведомо всё, что происходит, тщательно продумано для того, чтоб выебать деву, всё остальное не важно.
однобокое у тебя мышление, тупое и несуразное, с которым на люди лучше не показываться. я бы первая, кто в тебя камень кинула.
я тебе больше скажу. вот сидит семейная пара, так грубо говоря спустя пару лет совместной жизни. она салатик например режет и о новых шторах думает на кухню. а он вдумчиво смотрит так и думает: "пиздатые у неё сиськи всё-таки, охуенно в руке лежат"
мне кажется вот о "пиздатые у неё сиськи всё-таки, охуенно в руке лежат" можно подумать на свидании третьем-четвертом.
мне кажется или да, что тебе лет эдаки 15-16, и любая девушка, к которой ты пытаешься подкатить - шлет тебя нахуй, поэтому, у тебя так и рвется задница и ты затираешь тут о "денежной любви".

я никогда вот так не вываливал на девок деньги.
сначала простенькое что-то, кафешка, парк например, чтобы поговорить, понять что за человек и т.д.
потом как карта ляжет.

а по тебе братан все ясно
кажется своё ты фильмам про любофф оставь. или где ты там дух романтика почерпнул.

делай всё как в книжке бротан про ромео и воздастся тебе.

я кстати за денежную любоф не затирал, в глаза поёбываешься.

ясно блять ему

offline
Ответить с цитированием