Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2012, 11:15
  #330 (ПС)
-Цитата от Тоха PuZZle Посмотреть сообщение
по каждому треку буду ставить субъективные обывательские оценки
1 Мультики - в этом треке Типси явно нам слушателям показывает насколько он повысил технику. Зачитано плотно, минус цепляет, хоть и грязноват. Рифмы настолько хороши и мне субъективно понравились, что я думаю с такой рифмовкой и обилием интересных оборотов он бы убрал Диггу. Оценка 9.

2 Адаптация - минус хороший, зачитано хорошо, Мафон к сожалению не понравился и вот изменение бита тоже не совсем понравилось. Оценка 7

3 Баланс - немного скучновато, но опять же заметно что уровень исполнения вырос, лучше стал чувствовать ритмику, более плавно стал ложиться на бит. Оценка 7

4 Метеор - один из лучших треков альбома. на самом деле не очень понравился инструментал, но Типси Тип сумел меня перестроить с несхаванности минуса на отличную подачу. Вкусно подал, припев хитовый. Оценка 9

5 Внутри - от фита со змеем одно название. Змей очень слабо (возни-возник) эти рифмы уже поднадоели, да и у Хамиля на их общем альбоме в треке закрытый космос эти рифмы были. Типси пытался спасти трек, но итог для меня неутешительный, самый слабый трек с альбома для меня. Оценка 3

6 Батя варит плов - минус восхитительный, зачитал ровно, но на живом выступлении понравилось больше, там более мощно вложился в речетатив. Припев отличный.
Оценка 8

7 Молодой - минус сразу показался довольно серо-средним, самое страшное Лок Дог выглядит на этом треке сильнее, напоминая себя времен подгрузило и т.д. в Целом трек проходной, несмотря на звездного парня на фите. Оценка 6

8 Плачет - такое ощущение, что над треком особо не праился, имея ввиду припев, либо подумал что чем проще, тем лучше схавается. Припевом разочарован. Зачитал хорошо, но без изюма. Оценка 7

9 ЧЧВ - ну вот я и дождался хита. все отлично. МИнус великолепный, читка отточена. ВОт этот трек и мультики по технике конечно мощные. Клип на эту песню жду.
Оценка 10

10 Аюшки - скучно и такое ощущение, что качество немного хуже чем на всех оствльных треках. Зубски не пробрал. Субъективно еще один проходной трек. Оценка 5

11 Паспорт - попытка интересного сторителлинга, удалось частично, зачитал здорово, хорошие моменты есть. Оценка 7

12 Родословная - такая добрая грусть пробрала. Понравилась песня. Оценка 8

13 Порядок - для меня вообще одна из сильнейших вещей на альбоме. Вы с Замбези очень хорошо сочетаетесь. Он крут, ты тоже полуреггийно достойно смотрелся на его территории. Оценка 9

14 Не западлист - музло внушает на мощь-так и происходит. Трек на репит уйдет, все отлично. Узнаю злого Типси, сурового местами. Оценка 8

15 Сольник - вот в этом треке очень бы гармонично вписались либо Небро, либо Чемодан. Минус подземочный стандартный, все хорошо. Оценка 8

Итого альбом понравился, но есть чувство, что Типси не постарался так сильно как мог бы, есть ощущение неполноценности многих треков и уже реально который раз раздосадывает короткость треков, где 40 процентов припевонапевание в конце, а самой читки всего на минуту - полторы. Да кстати ожидал более крутое битло, с двух последних альбомов не было настолько сильного битла как в треке Широко (вот там минус жирный). а тут все среднехорошее. Ну итог альбом на уровне таможни, но не сильнее. Радует что мало фитов. Моя оценка 8,5) Нафу респект за инструменталы. Желаю Типси побольше треков с Замбези и найти в пару к нафу сильно битмаря.
Довольно хорошая рецензия, во многом согласен

offline
Ответить с цитированием