Показать сообщение отдельно
Double Z
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 05:44
  #743 (ПС)
-Цитата от канцерогендалфасамец Посмотреть сообщение
я думаю биты monstabeat'a и madcata сделали бы Типси Типа лицом постсоветского рэпа. Вот на альбоме Лок Дога биты это достоинство альбома. и например до выяснения мадката вообще под Типси подточен.
[/QUOTE]пазол, что ты делаешь?? прекрати.
трольканул? к чему?
трек для обоих провальнейший. как и весь альбом лок-договский, и именно из-за звучания и мадката этого минусов.
сок чуть ли не туда же норовит скатится, но тип таки вывозит харизмой и текстами.
в плане музыки и звучания Быт на бит вывозит из 3 албумов последних.
тенденция настораживает. соку сочности-то ромкачудовской как раз и не хватает[/QUOTE]

это мое личное мнение, мне альбом Лок Дога запомнился только битами, само его творчество похуй вообще. Но биты более насыщенные и сочные. А на альбоме Сок половина очень унылых, навязчивых, скучных, незапоминающихся. в Этом плане Таможня была показателем, там было разнообразие битов, не все были хороши, но по сравнению с соком там музыкальная составляющая не вводила в уныние. Типси конечно вытягивает все треки своей читкой, но удручает, что все эти текста могли бы звучать вообще охуенно под более сочные инструменталы. Вот в таможне за счет минусов сразу западали в голову с первого прослушивания такие треки как Отвалим, Завтрак, 2 куша, Капилляры 2, Биоритмы, Пружина выстрелит, Струны. Согласись? Единственное что я еще могу предположить, что этот альбом просто другой концепции и Типси и хотел сделать его просто мрачным и ненавязчивым. А насчет Ромы Чудо согласен - батя варит плов хит, во многом благодаря тому, что высокий уровень исполнителя соединился с сочностью минуса.

offline
Ответить с цитированием