Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #6 (ПС)
-Цитата от TINNY Посмотреть сообщение
У меня был корг падконтрол,но он мне наоборот усложнял работу в секвенсери,мне легче было раскидать сэмплы курсором мыши нежели набивать на падах,я его продал и тут недавно увидел ролики на ютубе машины микро,да и просто полноценной машины и мне понравилось то что там идёт привязка к мощному по чего не было у корга,да и корг как потом я понял это просто драммашина для набивки барабанных петель и не больше,так вот я решил прикупить контролёр от НИ,вот только не знаю по функционалу сильные отличия от старшей модели и вызывают они неудобства в работе?
не, я не про контролеры, а про полноценные системы от корг.
если ты будешь полностью писать в грув продакшине, то бери старшую, если батарейку в дргие секвенсоры, то старшую, а если планируешь использовать с различными плагинами, то вполне себе младшая, так как большая часть крутилок работать откажеться с сторонними плагинами и придеться иметь геморой по настройке.

вообще я представляю старшую как лайф машину, а младшую студийной. так как те крутилки, что есть на старшей не дают той гибкости настроек как та же мышка или например матрикс

offline
Ответить с цитированием