Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,769
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 16:44
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #339 (ПС)
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение

я ничего не восстанавливаю, этим занимались в детстве и ни о каких иномарках не могло быть и речи. к тому же (если я соберусь таки сделать шустрый таз), таз может ебать твои старые разваленные япошки. переделай мотор, воткни две улитки сделай выпуск (коротко это). да и не хочу сказать что те, кто делает старые иномарки - мудаки. молодцы, значит им нравится это, кому-то другое. каждому свое.
а твое рукопожатие мне нахуй не сдалось, ок?
я работаю на ремонте ДВС, и поэтому в авто хорошо разбираюсь.
не важно, япония, россия, европа, америкос.
когда авто просто куплено и восстановлено, блестит, сверкает хромом, я обернусь и лишь скажу тоже что молодец чел, такую работу проделал
а когда едет таз гремя кривым прямотоком и всеркая всякими неонками, а внутри валит бас не лучшего качества, я могу сказать только ой мудак.

вот в чем суть. за те же деньги что покупается новый таз можно взять хоть 2 машины в норм состоянии и довольно много запчастей, и собрать один прекрасный агрегат
вот в чём суть моей записи.
а руку пожимать это на твоё усмотрение, мне так же похуй, я выражаю мысль

offline
Ответить с цитированием