Показать сообщение отдельно
Визави
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 13:34
  #191 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
Матвей, причем тут саундклик вообще? Какое отношение он имеет к группе вконтакте "Продажа Битов"? Заебись конечно Чейз задним числом про лизинг запел, но что-то я ни в одной переписке не вижу про него упоминаний, так что нахуй ты это тут суешь, я никак не пойму.
я пишу это тем кто затирает тут чтото про лизинг в целом и недоумевает как можно бит брать в лиз. вот и объясняю что в цивилизованном мире уже давно так и есть а не хитровыебанный чейз это придумал
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
бля столько тут понаписали
жрать охота и влом писать ща
завтра расписывать буду на работе

я настолько привык что кроме меня в рэп тусовке матвеев нет что кажется что про меня тут ересь пишут
нахуй ты этого питушка покрываешь то ? видимо такой подход крысиный тебе близок и ты находишь его вполне приемлемым , ну делай выводы сам тогда кто ты и не обижайся потом что тебе школьники хуйни в на форуме понаписали

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

Матвей, причем тут саундклик вообще? Какое отношение он имеет к группе вконтакте "Продажа Битов"? Заебись конечно Чейз задним числом про лизинг запел, но что-то я ни в одной переписке не вижу про него упоминаний, так что нахуй ты это тут суешь, я никак не пойму.
матвей просто что то очень плотно язык к жопе чейза свой приложил , решил выделиться , и как видимо взять удар на себя , охота парню видимо гавна тут вьебать от своей правоты . дело его . я ему писал что лучше не стоит , он сам решил .

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Год-два, и рэпперы будут тексты давать в аренду блять.
и пизды . лол
друг я на этом форуме столько говна въебывал в свое время что тебе и не снилось
мне пох уж давно
Во всем мире и авторские права защищают нормально, и даже права на сэмплы покупают насколько я знаю, о каком у нас тут лизинге битов может идти речь.

offline
Ответить с цитированием