Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 14:50
  #261 (ПС)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение

печальная русская позиция. В отличие от Ваше типси типа, блэкстары составляют контракт. Они у меня покупали с саундклика бит и я уверен что блять они знали об этой системе лизов эксклюзивов. А вы продолжайте жить в эпоху "продаю биты вконтакте за 500 рублей".

я не отрицаю что чейз где то проебался. но вы ему все людские грехи приписываете. и всё в кашу сводите.
Карандаш у Чейза по контракту покупал, ГДЕ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛО ОГОВОРЕНА ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ БИТА, че ты мне тут трешь
отмазки чейза после вскрывшейся неприятной ситуации были "у меня такое бывает"
да бля я же написал что где то он проебался. читай до конца
да больно много он проебывается в последнее время
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение

печальная русская позиция. В отличие от Ваше типси типа, блэкстары составляют контракт. Они у меня покупали с саундклика бит и я уверен что блять они знали об этой системе лизов эксклюзивов. А вы продолжайте жить в эпоху "продаю биты вконтакте за 500 рублей".

я не отрицаю что чейз где то проебался. но вы ему все людские грехи приписываете. и всё в кашу сводите.
Карандаш у Чейза по контракту покупал, ГДЕ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛО ОГОВОРЕНА ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ БИТА, че ты мне тут трешь
отмазки чейза после вскрывшейся неприятной ситуации были "у меня такое бывает"
да бля я же написал что где то он проебался. читай до конца

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

ты чо, Серег?
в местных реалиях 90% получивших раскладки хуй на оплату забьет и порадуется, что на лошка-битмаря попал.
получаешь архив запароленный - высылаешь остальную часть денег, получаешь ключ, оплата через пэйпал и никакого наебалова, как вариант)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение

я арендую
а для чего тебе это нужно и в чем выгода?)
Я не в силах платить 1к баксов за бит но хочу под него почитать. покупаю аренду за 25 баксов. По правам я могу написать песню и продать 2 копии. Покупал через пэйпал. Так что все переводы у меня сохранены и я могу доказать что я покупал аренду и использовал бит в коммерческих целях для продажи только 2000ух тысяч копии песни.
щито блеать?

offline
Ответить с цитированием