Показать сообщение отдельно
L.Pro
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 14:52
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #262 (ПС)
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение

тебе не кажется,что сама система с арендой БИТОВ уже выглядит глупо?

платить деньги за то,чтобы в последствии этот биток оказался у кого-нибудь ещё - маразм.
Ты хочешь сказать что все битмейкеры других стран глупые? такая система распространяется не только на саундклик. Многие артисты-битмейкеры с грэмми даже так продают. Правда цены другие
Ладно,если так.Но где у чейза написано,что он сдаёт биты в аренду? Там чётко сказано на продажу,даже в заголовке группы это написал.

Вывод,человек решил устроить наебалово и в итоге просчитался.С тем же Типси типом.
Не думаю,что Савелий не интересовался подробностями касаемо бита на который он трек собирался писать.Да и с Карандашом опять же всё всплыло.
Он продает в аренду на своём сайте. За вконтакте я хуй знает. я не слежу там. Но по идее и там и там биты разные. Если он продает биты из вконтакта то он продает полные права всяко. Но обьеб заключается в том что он эти биты продает ещё кому то. НЕ В ЛИЗИНГ БЛЯТЬ КАК ТУТ МНОГИЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ЭТОМУ СЛОВУ. Тут уже Чейз накосоебил. Это же хип хоп ру. Тут любят все слова искривлять.

offline
Ответить с цитированием