Показать сообщение отдельно
Боженька
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 15:40
  #299 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Чих Посмотреть сообщение

вот блять и суть хасла, бери биток, его все равно дернули уже, один хуй вася дальше, чем ты, мафон, не дойдет, а в группе игнорить.

а потом взяли вы еще два битка, может из ебаной деревни на него и хит уже лежит, никто не узнает, никто не поверит))))) это охуенный хасол, просто из-за карандаша хуйня всплыла, один прокол. и вот. но васи брать-то будут, да. да и ты возьмешь, видимо))) не твои проблемы блять
да ладно, браток) из штанов не выпрыгивай) мне так-то похую ваще, даже если с нами такой ситуэйшн произойдёт, во что я не верю.

моя совесть чиста, мы заплатили человеку за музыку всё. мы сделаем на эту музыку свои песни, точнее уже сделали и зарелизим и похую ваще кто там чо думать будет, честно говоря. с одной, кстати, мы уже энное кол-во времени гастролируем. пока что никто не выёбывался на тему "эй, это же мой бит!"
охуенная позиция
то, шо чувак которому мы забашляли, галимый чёрт и наёбщик нас не волнует. ведь наебал он других.
действительно, ну читают там какие-то васи под наш бит, тоже заплатившие за него. всё равно ведь никто про них не узнает. мы звёзды и зарелизм музыку. по красоте воще так жить
ну, кстати, охуенный пример, бабангида пизданул то, что я говорил на пять постов, и вам же похуй будет например на то, что я писал, вам же будет охуенней бабана прочитать. Вот блять и смысл хасла чейза, простым продаю песни по несколько раз, артистам по одному разу (но блять с карандашом прокол вышел да), простые заебутся писать (в игнор), перед артистами мы отмажемся, ЕСЛИ ВСПЛЫВЕТ. вся суть. схема идеальная, учитывая ваши знакомства всех реперов друг с другом. Меня интересует вопрос, это уже выяснили там с месяц назад, какого хуя снова в топе?))

offline
Ответить с цитированием