Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #357 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоха PuZZle Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

мне больше интересно, что в твоем понимании "украл бит"? учитывая тот факт, что по сведению бит на треке "метеор" отличается от того, который залит в группу чейза. объясни мне, пожалуйста.
я то не считаю, что он украл)) в теме альбома предположил товарищ, просто чейз в письме кому то писал что типси его (этот минус) без его ведома использовал
ага, сам раскладку прислал, а использовали без его ведома. наверно присылал чтобы мы на нее посмотрели и удалили ну включайте голову иногда, все же шерлока смотрят

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

ага, альбом выложил на рэп.ру, сделал ахуенный трек на бит от Чейза сговнился артист
про артиста ничо не знаю, может там и охуенно всё. но мне религия не позволяет слушать альбомы, релиз которых состоялся на реп.ру. а так же треки под биты от петухов
тут стоило и закончить. просто забавно наблюдать твои метаморфозы в отношении Савелия. что тут, что в твиттере.
у меня никакого отношения к нему не было вообще, я с ним не знаком. реп, который слышал, нравится в принципе (хоть и не скажу, что я прям фанат и это самый охуенный реп на русском). просто когда чувак мелькает везде, фитует со всеми подряд и иными способами идёт к успеху под биты петушни, реп его слушать тоже отпадает желание
а за совет, чего мне стоило, чего нет, спасибо конечено. но я как-нибудь сам разберусь, например

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
о чем разговор? какое авторское право? его никнейм не запатентован как и его битло. Тупые отмазки духовно нищего человека
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

ага, альбом выложил на рэп.ру, сделал ахуенный трек на бит от Чейза сговнился артист
про артиста ничо не знаю, может там и охуенно всё. но мне религия не позволяет слушать альбомы, релиз которых состоялся на реп.ру. а так же треки под биты от петухов
так ты сам на рэп.ру)
меня туда без моего согласия поместили, например, никак не поставив в известность. это не тот случай, когда делают ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, сами заранее им материалец на реп.ру шлют, а потом ждут когда на других сайтах выложить, шоб не дай б-г раньше реп.ру не всплыло

offline
Ответить с цитированием