Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 22:58
  #452 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

ага, сам раскладку прислал, а использовали без его ведома. наверно присылал чтобы мы на нее посмотрели и удалили ну включайте голову иногда, все же шерлока смотрят

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


тут стоило и закончить. просто забавно наблюдать твои метаморфозы в отношении Савелия. что тут, что в твиттере.
у меня никакого отношения к нему не было вообще, я с ним не знаком. реп, который слышал, нравится в принципе (хоть и не скажу, что я прям фанат и это самый охуенный реп на русском). просто когда чувак мелькает везде, фитует со всеми подряд и иными способами идёт к успеху под биты петушни, реп его слушать тоже отпадает желание
а за совет, чего мне стоило, чего нет, спасибо конечено. но я как-нибудь сам разберусь, например

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
о чем разговор? какое авторское право? его никнейм не запатентован как и его битло. Тупые отмазки духовно нищего человека


так ты сам на рэп.ру)
меня туда без моего согласия поместили, например, никак не поставив в известность. это не тот случай, когда делают ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, сами заранее им материалец на реп.ру шлют, а потом ждут когда на других сайтах выложить, шоб не дай б-г раньше реп.ру не всплыло
Бабан, тебе самому не стыдно такое вот писать? еще летом вместе битки на фиток подбирали, а тут вдруг такая смена курса. при этом тебя не смущало, что прошлый релиз тоже был на рэп.ру и что типси там отметился почти во всех рубриках. выходит тебя так напрягает голый торс питерского кидалы?) заебись у тебя религия) страшно подумать, как она интерпретирует, если типси станет футболки со своей символикой продавать)
прошу прощения канечно что встреваю в разговор , но я не вижу что о савелии как то плохо отозвались , вроде человек просто высказал позицию что он бы писаться не стал на музыку подобного битмейкера как этот парень в шубе , так же сказал что его позиция не принимает для себя подобный реп при таких делах . о самом савелии вроде как плохого то не сказано , ну а то что он у какого то питуха купил ( или не купил так так взял я уже не понял сам ) биты и тот еще еще и наебал , то тут уж извини просто как о самом факте пишут , а тут выводы делает каждый сам, кому то вот например это важно а кому то нет , но это имеет место быть в голове человека даже при хорошем отношении к данному опонетну .


ИМХО ,

offline
Ответить с цитированием