Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #393 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
. куда-либо ломица, например, одинаково неудобно и в сапогах, и в берцах
да не скажи когда тревога например и там в течении двух минут надо по 5 ой форме стоять на улице то проще партянку парашутом в сапог ебнуть и влетаешь в них как по маслу в течении секунды, в то время как носки и берцы ты заебешься зашнуровывать и одевать. Плюс зимняя партянка хуй в берцы залезет, да и теплее в кирзе зимой с партянкой зимней чем в берцах и носках ,как ни крути .

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
. Вот с хуев ?. Вообще от части зависит и от традиций и устоев что в ней заложенны ,у нас по дембельки могли уйти только типы которые себя заебись показали и проявили ,сержанты например, из всей части человек 6-8 максимум. Ее сшить это еще умудрится нужно ибо если спалят тебя с ней то пизда ей прийдет сразу, плюс хуй че достанешь для нее, ни аксельбант ,ни шевроны ,ибо в тайге служишь а посылки шманают шакалы ,поэтому аксельбанты шили из полотенец ,а шевроны выменивали на сигареты у контрактников . А самый пиздец это дома когда уже ибо если патруль по дембельке запалит то пизда ,нарушаешь же сразу несколько законов, от нарушение формы одежды и заканчивая порчей военного имущества. Вообщем романтика. Я ушел по дембельке, до сих пор в шкафу уже три года висит ,и выкинуть жалко
Про показали и проявили , поэтому достойны дембельку шить — не могу однозначно спиздануть. У нас один лишь дед заслужил (по моему мнению , конечно) делать хоть дембельку , хоть танк у соседей забрать. Но он что-то совсем не по форме ушёл. В отличии от реально деревенских уебанов.
Из моего созыва один лишь из себя дембеля строил , и берет высрал откуда-то , да пару каких-то побрекушек. Парень-то вроде ровный , но этот его романтический высер как-то не стыковался с общей картиной. Я бы даже и въебал ему за такой долбоебизм , но собирать зубы мне не хотелось , уж больно он мощный парень
Для себя про дембельку я решил ещё раньше. В поездах , на улице , в интернете на фото — где бы не видел этот маскарад — фейспалмилось , как говорится. Ну а когда чмошники всяческие после полугода службы уже себе начали шить этот пиздец — последняя капля упала. То бишь посонам от армии две вещи нужно было: 1. Выехать из своего говножопинска хоть раз ; 2. Вернуться в село в дембельке.
Ну и ещё момент про достоин-не достоин. ДИДЫ периодически рассказывали истории о том , как их дрочили. С фамилиями своих ДИДОВ. В увале с телефона в контактике нашли несколько прадидов , представились душарами , и спросили у пары ребят , которые вообще что-то сказали , другие ибо продолжали играться , и душар не воспринимали типа спросили за ху есть ху в нашем отряде старослужащих. В общем из тех фамилий , что дали им на суд , все те , кто потом больше всех ДИДАВАЛ — ранее занимали посты машек , вечных дневальных , нытиков , пару красных (про этих и сами диды сказали нам , что мы тех на хуй слали автоматом). Назвал практически всех ,кто потом распрямил свои крылья обосанные. И все они , естественно , в нашивках с ног до ушей ушли.
Как я мог через полгода подумать хоть об одном неприсуждённом значке на своей форме , владея вопросом с такой стороны.
Отсюда и мнение такое.
Смотрится это в принципе уёбищно.

В тайге глубоко на отшибе цивилизации не служил , поэтому про тамашние расклады сказать не могу У нас всё под носом было. Все эти погремушки и нашивки. Разве что выебали за них бы так же.
разные части, разная служба , не надо всех под одну гребенку ровнять ,у нас в казарме всего 45 человек было, и все друг друга знали как облупленого ,кроме того мы застали дедов наших дедов еще ,тобишь когда мы приехали еще полторашники служили, первые годишники и вторые годишники, мы были третьим годовым призывом и еще застали "духанку" ниших дедов когда были запахами

offline