Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 12:23
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #468 (ПС)
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

Бабан, тебе самому не стыдно такое вот писать? еще летом вместе битки на фиток подбирали, а тут вдруг такая смена курса. при этом тебя не смущало, что прошлый релиз тоже был на рэп.ру и что типси там отметился почти во всех рубриках. выходит тебя так напрягает голый торс питерского кидалы?) заебись у тебя религия) страшно подумать, как она интерпретирует, если типси станет футболки со своей символикой продавать)
чото я не помню прошлого релиза на реп.ру, под соусом ОФИЦИАЛЬНОГО по крайней мере, с анонсами и всей хуйнёй. по-моему на форуме его тут выложили тупо, и даже крис рекламу замутил какую-то
хотя может и не уследил, конечно, ну прости тогда. не особо реп.ру читал в то время.
про смену курса ты чото бредишь, бротан. фиток делать я не рвался сам, предложили, согласился. и про реп типси ничё хуёвого не говорил. просто модные движения не привлекают, и от голого голубчика н ев восторге, безусловно, как и от битов его в принципе
Братан, складывается впечатление,что тебя парят движухи Типси, потому что сам ты в маске.
По сути у тебя есть такие же возможности,но ты их не используешь, придерживаясь рамок, в которые себя когда-то вогнал. Безусловно это требует уважения. Столько лет и hyi знает в итоге кто ты есть в насамом деле. Тут же другой расклад. Антипов не вгонял себя ни в какие рамки. Его письмо тоже по сути не изменилось. Ни какой модной poeboti на альбоме нет, напротив большенсво треков неформатные, не то что бы по содержанию, а сама схема треков даже...
Совместная работа с чейзом была первая и думаю последняя. Ни кто из нас не знал о таком результате. Этот опыт дает понять, что работать надо только с теми битмарями, кого знаешь лично или с кем уже работал ни один раз, как и фиты.
И еще, вот ты, Боб, продаешь свой альбом, вернее занимаешься какими то мутками с яндекс деньгами..это как назвать? Попрошайничество? Наверно ты бы так написал, будучи на моем месте, но я то понимаю, что это благодарочка, которая в музыкально развитых странах давно практикуется, это у нас сложился какой-то ebanii стереотип, что реп должен быть нищебродским. Ни кто не хочет быть социальной обузой и по этой причине многие забрасывают творчество и pizdyut на заводы, в конторы работать. Обычно это те люди, которые уважают свое дело и не хотят быть "форматом". У некоторых же получается без каких то там жопосовства на этом зарабатывать. Ну вот повезло... Нравится слушателям. Зачем забрасывать то, что является по сути наркотиком еще и за который тебе платят? Это надо только развивать при чем не меняя ничего из того, что делал до.
А вот ты тормозишь. Я знаю что тебе предлагали сделать ни раз концерт при чем за неплохой гонорар и охрану тебе предоставляли, чтоб маску не стянули, но ты либо очкуешь, либо хз... Тебя ни кто не просит перепевать алегрову или читать в розовых ласинах. Ты сам можешь придумать себе ahyititel'noe шоу со светом, видеорядом и мизансценами сохраняя и подчеркивая свою скрытую позицию. Ты уже взрослый мужик, а рассуждать о творчестве как салага. Не в обиду сказано.
Подумай.
так получится только если ты изначально делал хуету .
Это всёравно что продавать колбасу на которой написано правда - как и из чего она сделана. Никому эта правда нахуй не будет нужна.
а коли ты хочешь, зарабатывать, придётся народу жопу лизать, большенство как известно собо не заморачиваются мыслительными процессами, я уж не говорю про дары от бога типа музыкальных слухов, вкусов и прочее, коими наделены далеко не все, а некоторые обделены вовсе.
Так что весь вашь хасол делать бабки на репе в расии, сводится к тому что бы поддерживать количество первокурсников на концертах, тоесть петь то что они хотят услышать, и если им что то не нравится, они ставят вас раком и ебут во все щели без вазелина. А вы потом говорите, ну что поделать кушать то хочется
вот и весь вашь зароботок на репе.

offline
Ответить с цитированием