Показать сообщение отдельно
denidiscret
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:22
  #4244 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
А на Молча проще Фьюз закопал и себя и Марата, здесь просто безликий метроном,все очень по школярски, цель - не сбиться с ритма.Отсюда сильная пульсация ритма в битах, минимализм в мелодии и гармонии,дабы тупо не сбить Фьюза. Подобные минуса унижают достоинство такого мэтра,как Марат.
Очень верно подмечено,но немного субьективно,как то чувствуется какая-то обида на ребят..досада..Тоже самое и у меня вертелось на языке при прослушивании "Молча Проще".Не сложилась единая картинка,как складывалась раньше.Этот альбом был скорее экспериментом,который,по моему мнению,стал фатальным...Мне неизвестна причина распада этой замечательной команды,но то ,что этот альбом внес свою лепту-очевидно.
Наверно Фьюзпереборщил с выступлениями с живым коллективом,на подсознательном уровне роль Марата уменьшалась.Понятна эта тенденция движения в инструментальный хип-хоп,но все таки не получилось ,опять же по моему мнению,сделать его таким,как надо.Как Hocus Pocus,ArtOfficial и др.А получилась какая-то солянка с клавишными ис басами и ударными от Марата....

offline
Ответить с цитированием