Показать сообщение отдельно
mshom
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 10:25
ВКонтакте
  #1568 (ПС)
-Цитата от Fok-US Посмотреть сообщение
Спасибо всем за разъяснения! что касается сведения, ну для меня, для моего уровня, это мне кажется супер сведением, что бы я не делал, у меня какое то говно получается пока((( хотя, сразу оговорюсь, это не моё мнение, просто все говорят что сведос дно! и я не знаю что нужно сделать, что бы качество было хорошим, никакие уроки не помогают(( всё не то...

Добавлено через 23 минуты
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
ну я вообще акапелку саму имел ввиду когда писал ответ. не думал что автор спрашивал о этих выкриках вначале трека.
А че там в акапелле кроме стоп тайм питча и дилея еще есть? Где там тремоло?. Сведение - говно исполнение - говно. Стоп тайм питч рисуется в кубейсовском встроенном питче кривой. Наверняка такой питч есть в любом другом хосте. Fok-US вырезаешь кусок к которому хочешь применить обработку, рисуешь в питч шифтере кривую - до середины ровную, а потом спад на 16 полутонов - вот и получится эффект остановки голоса с понижением тембра
ещё бы знать как её рисовать эту кривую, и что это за питч шифтер? есть только питч коррект в кубе, но там ничо не получается сделать, кроме говна Внимательно покопавшись в вэйвсах, нашёл плаг "Ультра питч" вот щас с ним эксперементирую)

https://www.youtube.com/watch?v=Z9ctjs3TNY4

offline
Ответить с цитированием