Показать сообщение отдельно
Емельян Антипов
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #547 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну вот такие у меня принципы хуёвые. не по реперским канонам видать живу. сам бы под биты голого господина в полушубке хуй я бы писаться стал, даже если бы они были охуенней чем у самого рик росса. ну для кого-то видать это ровно и от души, ну на здоровье, хули. но я такой реп слушать тоже отказываюсь
у меня конечно пруфа не осталось, но помнится ты и сам , как-то, в ответ на упрёк , что ты под петушинный бит записался(парень вроде так же делал щуку или оксане, точно не помню), сказал, что тебе похую, кто он такой, просто биток понравился.
так же как-то говорил(в теме про градова) , что тебе похую вообще с кем фитовать, если биток качовый пришлют.
не упрёк, просто наблюдение
ну ты даже не помнишь точно и не в курсе, а предъявляешь. чо за манера ебучая? пишусь под биты брансбойда, например. калининградский наш чувак, бывший битмарь лейбла кинг ринг, для стима делал и прочей поебени. музон там не самый подземный, конечно, но сам брансбойд ровнейший тип, в пидорской шубе на голое тело уж точно не скачет
за фитами раньше не особо следил, это да. но не в том плане, что мне похуй было, с гомиком фитую или нет. просто не всё про чувака успеешь выяснить тоже, если спонтанный фит родился, например.
чото ты забакланил бо. хуярь фристал давай уже, проза не вкатывает твоя

offline
Ответить с цитированием