Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 23:06
ВКонтакте
  #4262 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
хуету какую-то развели,везде вам чудятся обиды,грязь
Фьюз все-равно останется на плаву,он хороший техничный мц с опытом,ездит по городам даёт канцы,рисует кусочки,все как надо
Марат делает неплохие биточки-соглашусь,но вот,что он прямо Моцарт,и битодел от бога и он тащил эту группу смешно
Неплохие биточки - это смешно. У кого ж пиздатые биточки, скажи.

-Цитата от M1neraL Посмотреть сообщение
По-моему людям, что отписывались на последних двух страницах главное написать, что софка - молодец, хорошо откомментировала. хотя я более чем уверен, что так не считаете. глупо так считать.

и я так не считаю. по каким собственно критерям, можно сказать, что прекраснейший альбом "Молча проще" - хуета? ну просто МАКСИМУМ к чему можно придраться это некие отдаления по тексту местами(очень грубо говоря "набор слов"). всё остальное качественно, на высшем уровне, или же просто лучшее. сказать, что Баста сделает выше, чем Фьюз?(слово "лучше" тут совершенно не подходит). Да хуй знает, честно. я думаю 99%, что нет. То, что большая заслуга Креков - в битах марата? - согласен. это легко проверить, послушав куплеты, которые Фьюз делал на чужие альбомы. "немного" не то, что мы слышим на альбомах, не правдо ли? И если опускаться еще ниже на уровень и говорить о самих характерах людей, то репутация Фьюза на 100% чиста. Не знаю я больше артистов, которые настолько честны и настолько искренние. Фьюз и Марат это одно целое. и теперь всё катиться в яму.

ps/ пишет она красиво, не спорю
Фьюз был одним, стал другим. Я даже выскажу предположение, что такой вектор развития был взято во многом из-за того, что Ассаи покинул группу, ведь он добавлял ей эдакого шарма и загадочности, а может как раз из-за смены вектора Ассаи и ушел (даже более реальный вариант, о котором сам Леха упоминал).

Фьюз стал куда прямолинейнее, но черт бы с ним, однако же на "Молча проще" он пускается в какую-то гонку за модным фловом, модными рифмами, модным репом. Не скажу, что это ужасно, но старым фанатам это естественно может не нравиться.

offline
Ответить с цитированием