Показать сообщение отдельно
Сamorrista
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 13:06
  #2111 (ПС)
-Цитата от Бартан Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Бартан Посмотреть сообщение
не понимаю, почему столько лет этот кипиш продолжается. 99%, по-моему, абсолютно по хуй уже на этот альбом, и лучше бы он вообще не выходил, т.к. я считаю, это только ухудшит имидж врача. да и не выйдет он, скорее всего. никакого смысла и перспектив в этом альбоме не вижу в настоящем. то же самое, если сейчас бы релизнули infinite от маршалла, например
какую то хуйню настрочил.

99% как раз как минимум скачают альбом от доктора. это раз
третий сольный наоборот заставит всех вспомнить о том что доктор творил с 95 по 2004 . эти шедевры а не просто биты которые сейчас штампуют. тем более говорили что снуп дог и дре хотят пиздануть второй кроник и это будет бомба . послушай kush сингл с детокса и представь какой будет альбом.
ивообще вам любителям солджа бои и гучи маин не понять
во-первых, ты нездорово предвзят, и не пытайся отрицать даже. если кто-то будет говорить про девушку, которая мне нравится, что она некрасивая или глупая, я буду доказывать или, как минимум, считать обратное - и это нормально. во-вторых, слушая detox, ты будешь вспоминать о том, что доктор когда-то делал? ебать. возьми и послушай то пиздатое, что он когда-то сделал. что за хуйня, типа слушать detox и вспоминать о chronic? когда слушаешь eminem - wtp, тоже вспоминаешь, как было охуенно во времена SL LP, MM LP или ES тот же. но это означает только одно - тебя трек не взял никак и не зацепил, и вот ты вспоминаешь хорошее старое. затем берешь и просто выключаешь эту залупу (wtp и т.п.), через минуту забывая о ней. в-третьих, если по-твоему kush - охуительный трек, который охуительно разогрел публику и прибавил ещё больше охуительности в атмосферу десятилетнего ожидания detox, то прямо сейчас стоит закончить нашу охуительную беседу.
п.с: солджа боя слышал один трек и тот - ремикс на что-то там (у меня небольшие познания в его творчестве, точнее их вообще нет). гучи маин - первый раз слышу
дело не в том что я буду вспоминать о том как было пиздато во времена хроника, а в том что Дре по сути никогда не делал хуйты и в его случае он мог давно кинуть 10 альбомов публике и сказать отьебитесь вы уже.. в его случае это реально. если он хочет выпустить Детокс то подходит он к этому довольно серьезно . и говорить что альбом будет хуйтой , это как минимум тупо. зная о том на что способен дре. кароче
,поверь что многие ждут альбома и это будет самый скачиваемый альбом полюбому если не лучший за тот год в котором он выйдет..


джей и дре не думаю что это снгл с альбома

offline
Ответить с цитированием