Тема: Dirty South pt. 2
Показать сообщение отдельно
yung
новый пользователь
Аватар для yung
Сообщения: 206
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 07:42
  #759 (ПС)
Chief Keef до сих пор считают убийцей
Мать покойного рэппера Lil JoJo утверждает, что Chief Keef заказал убийство ее сына:

Robin Russel, мать рэппера Lil JoJo, погибшего от огнестрельного ранения считает, что Chief Keef виновен в смерти сына, вот как она это прокомментировала:
''Я не думаю, что он сам нажал на курок, но я уверена, что он заплатил кому-то, чтоб тот сделал это. Я хочу чтоб восторжествовало правосудие, и дети стали понимать, что образование — это лучший путь для них. И да, я боюсь за свою жизнь…''

Все началось со словесной перепалки компаний JoJo и Kief, в которой прозвучали слова "Я убью тебя''. После этого, 4 сентября, JoJo был застрелен в городе Энглвуд после того, как сообщил о своем местонахождении в Twitter. Почти сразу после убийства, в твиттере Chief Keef появилось сообщение: "Это все потому что этот н*ггер JoJo хотел быть как мы''. Cообщение вызвало волну негодования среди 275,000 его подписчиков, после чего Keef принес свои извинения и сказал, что не имеет к убийству никакого отношения, а его аккаунт был взломан.

offline
Ответить с цитированием