Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 23:07
  #981 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Послушал ещё пару раз сегодня. Добротный альбом.
Ну да. Было бы не особо логично, если бы ты написал, что альбом говно.
было бы не особо логично, если б я сказал, что трек "Адаптация" говно, а так, меня в предвзятости хуй уличишь, кид

-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение

Ну да. Было бы не особо логично, если бы ты написал, что альбом говно.
да хуй поймешь этого Мафона. все где он принимает и не принимает участие .все ему канает. даже шокаа заценил.
мафон как ты могт такой уебешный куплет выдать ? и еще сказать что альбом пиздат?
пиши такие треки как с гафом на фите..еще куда ни шло
давай я без ссаного твоего мнения оленьего разберусь, что мне писать, можно, вась?
Мафон, ты прости, конечно, но вот конкретно на альбоме Типси меня прёт именно Типси. Ну вот прёт и всё тут. Когда вступают фиты, я заканчиваю с этим треком. Не знаю, кто у него автор музыки и текстов, как-то так вышло, но вместе всё очень круто. Опять, блять, грустно и драматично, но всё же круто.

Я вообще не уважаю фиты. Если фит - это фит, а не дуэт. В этом есть разница. И это слышно даже неискушённому уху. Хотите куда-то вписаться, так надо как-то обыграть это дело, что ли. Как минимум, собраться и вместе продумать, как вот мы дуэтом в этом треке заебошим. А то, что происходит последнее время, когда тупо отсылается минус и два исполнителя отдельно друг от друга пишут на одну музыку текст... Да ну нахуй. Срамота.

offline
Ответить с цитированием