-Цитата от RADO ONE
-Цитата от Лёша Памп
-Цитата от RADO ONE
Победа, продвинул бы культуру сникерхэдства в массы своими фотками

Брошюрку, так сказать, для профанов
Видимо эйфории от пар новых уже не испытываешь, вот и хочешь завязать
Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Предлагаю, кстати, всем, кто фотки пары выкладывает, подписывать, что за модель на изображении. Вон Леша Памп выложил, а там хз, что за модели, кроме общего названия бренда.
конечно когда ты покупаешь по 4 пары в месяц уже нет такой эйфории когда одна пара была раз в два месяца, но завязка тут не в связи с эйфорией связанна просто он уже собрал большинство что его интересовало, я такого же мнения когда соберу то многое что меня итересует покупать не буду не хуя тока новые интересные релизы а их не так уж и много будет год на год не приходится , по поводу подписи да мне похуй кто в темочке тот знает кому надо спросит, а всем остальным вообще похуй они айр максы 90 купят
я на себя примеряю просто, мне интересно, что вообще за модели, кто берет, а спрашивать каждый раз про ту или иную фотку уебанство чистой воды на уровне вопросов Пособия по флоу. Практика подписи покупки никому не повредит уж точно.
хз на сникерньюс вся инфа по кроссам есть заходи туда почаще читай о новинках , в большинстве случаев всё что ты не знаешь это коллабы а номерные жоры уже пора давно выучить