Показать сообщение отдельно
nanancux
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 18:39
  #6 (ПС)
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение
вообще не могу бегать, выдыхаюсь быстро, а 5-6 минут это не бег. поэтому только хожу в быстром темпе мин по 45.
да это петушня братиш. смотри. главное одежду хорошо подобрать чтоб не жарко было, спец обувь(кеды не подойдут например), и выдерживать удобный темп.
не разгоняйся, бери хотя бы 12 км/ч.
бывает выдыхаешься, а там вишь и второе дыхание открывается. и так, каждый раз потихоньку увеличивать расстояние по 300-500 метров и будешь через месяца 2 5-10 км нехуй делать пробегать
а что пуховик и обычные кросы не катят для бега зимой?
в пуходике поджаришься. зимой утепленная спортивная куртка непродуваемая и под низ эн-ное колво футболок, в зависимости от температуры.
ну а какие у тебя "обычные кросы" не знаю. главное чтоб пятка, "каблук" был мягким и толстым и хорошо амортизировал.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
на беговой дорожке летом семь километров максимум вроде пробегал, больше расстояния не бегал
а так бегал на стадионе возле дома километра по 4-5 три раза в неделю и у меня хуйня какая-то с голенями произошла, дико болеть стали после нескольких пробежек. обидно, учитывая, что бегать заебись, как по мне.
просто ты бегал в кедах или какой то хуйне с тонкой подошвой. мне вот кот(пидор ебаный) кросовки обоссал недавно, да я кеды одел и приохуел. голени ныли как блядь евреи в 39ом. пробежал 3км и дальше с остановками хромая пару км прополз и хуй забил. купил новые - все ок.

offline
Ответить с цитированием