Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 07:27
  #63 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Я сейчас страдаю лакунарной потерей памяти по Жа-зо, то есть, то, что было в прошлом мозг сам пытается вытеснить, и привести меня в растерянность и недоумение, иногда некоторые моменты, вспомненные ближайшими друзьями или родственниками ошеломляют, они помнят больше - чем я, что весьма прискорбно. Даже порой того не хотя некоторые ситуационные минуты моей жизни кажутся мне открытием. Но почему же память не потеряна избирательно? (
Я не знаю что такое потеря памяти по Жа-зо, но надеюсь что это не хуже чем потеря памяти по Рибо, например, а иначе, в скором времени, ты можешь забывать не только какие-то моменты, но и то как на этот форум заходить и из букв слова набивать. А что мы без тебя? - "цвет жизни опал" Выздоравливай гражданочка!
Жа-зо и Рибо не взаимоповторяют друг друга, к счастью, и в своих рассуждениях расхожи, по первому моему впечатлению о Рибо. Даже принятие дел, но с другой точки зрения, не может вернуть память обратно как таковую. Здесь может все перебить сильно действующий врожденный лейтмотив.

Добавлено через 10 минут 22 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от LiViTRoN Посмотреть сообщение
Не повезло тебе парень
-Цитата от Kot1313 Посмотреть сообщение
да посан пизда твоему мозгу
Самое печальное, что это девушка
самое прекрасное, что это тайну раскрыл LapTop.
умные пациенты - безнадежны

перестань читать книги по этому жо зо или как там его

и воше, наскока я знаю, такие штуки происходят при очень уж травмирующих ситуациях. ну там родной отец изнасиловал или что нить подобное
что у тебя:?

offline
Ответить с цитированием