Показать сообщение отдельно
чикиряу
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 08:52
  #25 (ПС)
Рецензия by саша трюк (ептить)

Обложка мне не понравилось, ну можно было бы и покрасивей оформить альбом, но как внутри меня ждал довольно таки приятный плод работы.

01. Куча мала - вырезка из дома 2 весь трек напомнил по стилю карандаша, кстати очень жаль, что он длится не долго биток расскачивает и вообще такой добрый трек.
02. Быстрей, Сильней, Выше... - первый мц к сожалению не знаю его псевдонима зачитал вообще на уровне припев как то не понравился, минусок тоже не очень, как то он меня даже можно сказать взбесил что ли, ну не знаю вообщем
03. Любовь приходит тихо... - понравился трек, слил его на плеер, минус хорош, бэк вокалы тоже хорошо подобраны "Ты выиграла мое сердце, я проиграл его с радостью" второй куплет вообще взорвал
04. Докопаюсь - почему то сразу вспомнил молодого децла, только звук качественней и смысл немного стал скрытым от подростковых мозгов, припев хорош, минусок хорош тречок позитифный прям настроение после 3 трека прибавил.
05. Куда приводят мечты - уходит на репит и на долгий, родители мечтают не могу описать какие то свои эмоции, скорей всего зависть к мажорам... Вообщем как то так.
06. Немного тепла - хороший трек про былые времена, ностальгию навеяло но на репит не ушло, не всегда мне же грустить
07. Время Унесёт - мясной трек, убежал в плеер Борис нпм вообщем мне здесь все понравилось
08. Здесь... - хороший трек но для пошатания мира у вас осталось 11 дней вроде как
09. ЛПТ - Теперь я даже не знаю какую версию отправить на плеер
10. Надо сиять - да ваш релиз попал на радар, трек понравился посыл правильный ушло на плеер
Вообщем, альбом хороший, биты сделаны качественно, советую всем послушать, сделано все хорошо, что в плане исполнения, что в плане сведения

offline
Ответить с цитированием