Показать сообщение отдельно
Николай123
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 07:54
  #2973 (ПС)
Рома почему ты так не любишь пидарасов ? МОжет быть они есть среди твоих друзей , поверь бывает такое что нормальные пацаны оказываються педиками это раз. Во вторых ты пропагандируешь там спорт и т.д ну и показываешь типо пример , ну я тебе скажу ты не лучший пример ты отсидел , но ты говоришь многие сидели и это не мешает быть тебе хорошим человеком? ну а если наркоман хороший человек ? или пидарас хороший человек ? ведь это тоже может не мешать друг другу) ты навязываешь людям своё мнение считая его единственным правельным, но это не так. И к шоку ты вломился по беспределу я уверен у него не было к тебе злости он на многих так пиздел он просто такой музыкант , как павел воля тому нравиться обсирать людей , но зла он на них не держит , а ты врываешься в квартиру по беспределу. Ты мало чего сделал полезного во всяком случае ты только сам о себе говоришь что ты дохуя делаешь другие этого не знают , и если бы все были бы такие как ты спортсмены и шли бы по твоим советам то мы бы сейчас жили как хуй знает кто , ведь кому то надо придумывать вещи облегчающие жизнь , придумывать оружие для обороны , а что было бы если бы у нас никто бы не придумал оружие , а все такие как ты вышли бы с голыми кулаками? нас бы уже давно бы ебали какие нибудь китайцы Вообщем я так на скорую руку написал ничего против тебя не имею , но мне не нравиться что ты делаешь

offline
Ответить с цитированием