Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 11:52
  #2313 (ПС)
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение

Да вот откровенно говоря, я бы и посрать рядом не сел с барышней, что ты выше выложил, так что дело вкуса. Да и хуй знает, что тебя за дамы окружают ,если это: 1, 2, 3 для тебя
ебать у тебя очко бомбануло неожиданно
не твой ли часом виртуал тут раньше фотки наподобие скидывал с яндекс картинок, жади или как там его. я понимаю, что дело вкуса, мне в 15 лет тоже такие фотки нравились, хотя это фотками трудно назвать, конечно. большинству, по вкусу, точнее по возрасту это, но как из козьей жопы, прости, Господи
Что-то уж совсем нелепую хуету ты какую-то несешь, не?
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
ебать у тебя очко бомбануло неожиданно
По-моему это ты себя по еблецу-то лодошкой шлепаешь. Я тебе написал, что вкусы у всех разные, а ты уже про очко что-то говоришь, фантазии блядь. Для меня эта казашка с барадавкой на ебале крайне омерзительна, но я ж не распылаюсь тут, эстет ты хуев.

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
не твой ли часом виртуал тут раньше фотки наподобие скидывал с яндекс картинок, жади или как там его.
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
мне в 15 лет тоже такие фотки нравились
Да ты просто не хуйственный сыщик, ты меня разоблачил и унизил просто, я в ахуе

Ну и пара фотокарточек, для тех кому 15
ты ебнутый?
вкусы разные, но мнения к твоим фоткам разным быть не может, как в темах реп воск? я ведь даже тебя не цитировал, а всего лишь, пояснил одним смайлом, что этот кал с яндекса мне не по вкусу. ну, а про подорватое очко, я исходя из твоей реакции на всего лишь один смайл, который довёл тебя до разговоров, с кем ты срать садился, кто на тебя срал и тп
-
не распылаюсь



друк, это всего лишь говённые картинки с яндекса, зачем так мучать себя, лишь потому что они кому-то не по нраву

offline
Ответить с цитированием