Показать сообщение отдельно
СкЭт[FCZP]
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,596
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 12:04
ВКонтакте
  #2314 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
вкусы разные, но мнения к твоим фоткам разным быть не может, как в темах реп воск?
Так калоизлияниями тут только ты занимаешь

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
я ведь даже тебя не цитировал, а всего лишь, пояснил одним смайлом, что этот кал с яндекса мне не по вкусу.
Ну так смаил-то этот обозначает примерно: "ебаныйпиздецчтозахуйня". И если от этих фотографий у тебя такая реакция, то с тобой явно что-то не так. Я не совсем понял, что ты там про козьи сраки затирал в предыдущем высере, но видимо нравятся они тебе, тогда вопросо не имею

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
а про подорватое очко, я исходя из твоей реакции на всего лишь один смайл, который довёл тебя до разговоров, с кем ты срать садился, кто на тебя срал и тп
Так по всей видимости попаболь у тебя какая-то, я написал про разные вкусы, вообще не переходя на личности, а ты про разорваные сраки фантазировать начал

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
друк, это всего лишь говённые картинки с яндекса, зачем так мучать себя, лишь потому что они кому-то не по нраву
Что ты как уебень-то про яндекс заладил? Ты с чего вообще взял, что оттуда они? Не пиздабол ли ты часом, любитель козьих срак?

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-
не распылаюсь
Ну это просто пиздец, что за угар, обосаться можно, да? Примерно как:
-
как в темах реп воск
Хуево ты козырнул так-то

Ну и пара фоток, не козьи сраки конечно, но может вкатит тебе

 
Фотографии:
(31.1 Кбайт / 160 просм.)
(40.8 Кбайт / 152 просм.)
(31.5 Кбайт / 143 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием