Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 16:20
  #990 (ПС)
Рэппер Икс.
Я когда смотрел картину эту "Я продаю мёртвых" то прихуел с образа Ангуса на фоне кладбища в пиджаке своём чёрном.Старый добрый "Фантазм".Я кстати квадрологию находил на трекере, но только первый фильм в HD был.Это плохо.Зато у Николау вся квадрология "Подвиды" есть в качестве, что не может не радовать.
Подсел я значится тут на сериалы.Вообще охуеваю.Вот блядь надо спать ложиться, а я перед сном пару-тройку серий нет-нет, но просмотрю.Отсмотрел тут 15-ти серийный ТВ-сериал "Поверхность", в оригинале "Surface", который ещё несколько лет назад по первому каналу показывали...
а ведь всё-таки не просто так они этот сериал в штатах прикрыли я думаю.Больно многого коснулись в нём по части политики, правительства, тайных агентов, что впринципе не может не радовать.Да есть масса недочётов как и везде и почти всегда, но как по мне то на тему биологических/генетических экспериментов с клонированием это было пожалуй лучшим, что я видел вообще в кинематографе.Если кто знает что-то наподобие данного сериала то просьба отписаться в теме.

offline
Ответить с цитированием