-Цитата от Vo7[CoBrA]
-Цитата от Bellief
-Цитата от Vo7[CoBrA]
Палец в верх! очень сильно! понравилось
Добавлено через 1 минуту 29 секунд
хочешь совет? не слушай и твои уши буду спасены правда? надеюсь не вернемся к этому снова. будьте вежливы уйдите молча выход знаете где!
Это мое мнение !!! Или по закону нельзя высказывать негативные взгляды ? К кому вежливым ? Все понимают, что это форум и речь идет только о музыке. К человеку претензий нет.
братюнь я бы слово тебе не сказал но ты уже во второй раз высказал "типо свое мнение" один раз сказал, мы поняли, не нравиться тебе, вкус у людей нравиться разный я тебя понимаю. Но меня напрягает когда люди пишут 2-3 раза что мол "как такое можно слушать" "не особо" "говно" и так далее. Слушай такую музыку какую ТЕБЕ нравиться а эту оставь нам хорошо дружище?
Мне очень нравиться его творчество как и моей жене так что надеюсь ты меня понял? мир
Почитай мое сообщение, я про нее писал, а не про него. И потом же, я не запоминаю, сколько раз я писал про определенного исполнителя. И вообще глупо воспринимать все так в штыки ) А то ненапосешься терпения и времени всем отвечать