Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2012, 03:00
  #72 (ПС)
-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Когда я сидела у врача за проволочной перегородкой вычеркивала не свой почерк, поначалу, он меня не так смутил, ну, под звуки патефона, заходит женщина, и раскрывает все карты, я ошеломлена, хотя были догадки, но я не хотела видеть правду в лицо, не хотела признать
кусок зуба откололся сегодня, меня смутил флеш-бек. я вспомнила как во сне еще год назад у меня откололся кусочек зуба и это означало что все, точка невозврата пройдена. а теперь вот как, нам снятся вещие сны, что с ними делать????

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
еще у меня однажды откалывался кусочек зуба и щас возник еще один флеш-бек - я писала про это на этом форуме в теме "кто сколько не мылся". но там был кусочек зуба мудрости, который потом вырвали совсем, а этот кусочек кусочек самого главного зуба, центрального, фронтального, лицо рта так сказать.

что делать когда все помнишь????
а ногти не стригла во снах?, это как мне кажется, что-то наподобие, гостям снов это не нравится, они вечно пытается изъявить свои претензии во сне, но не тут-то было, насчет зубов мудростей, сложно сказать, мыться-не мыться, а все равно заново чиста, чего-то я совсем сейчас как бледный лист

offline
Ответить с цитированием