Показать сообщение отдельно
denidiscret
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2012, 16:36
  #4272 (ПС)
-Цитата от Дми3й Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
всё закономерно и неизбежно. Фьюз никогда не был визитной карточкой Кухни,ею был Марат,его минуса. Все исполнители когда-либо записывавшиеся на Китчен рекордс создали шедевры благодаря Маре.Для меня Мара в первую очередь это Невский бит, Смоки,Ассаи, естесственно Фьюз,любимчик Эйсид, тот же Эйсик популяризировался на нем.Его минуса всегда были законченными самостоятельными произведениями, даже без текста. А на Молча проще Фьюз закопал и себя и Марата, здесь просто безликий метроном,все очень по школярски, цель - не сбиться с ритма.Отсюда сильная пульсация ритма в битах, минимализм в мелодии и гармонии,дабы тупо не сбить Фьюза. Подобные минуса унижают достоинство такого мэтра,как Марат.
Вот, Никитикитушка,ты ждал мое мнение. Чтоб это было доходчиво я нарисую картинку. Чем отличается европейское танго от аргентинского? В европеском танго ставка на ритм,четкий бит, для удобства танцора,для четкости выполнения довольно сложных движений, ведущая партия у ударных инструментов, барабанная чеканка. Тогда как в аргентинском главное - это мелодия, красивая,страстная, минимум резких акцентов, и все зависит от мастерства танцора.Но родоначальник танго Аргентина. И если Фьюз выглядел мастером на прежних минусах Марата,двигался к эталону рэпа,то сейчас это крен в обратку,под подобный метроном зачитает любой школьник.
А то,что Мара ушел - ничего страшного, все его при нем. Старые альбомы с удовольствием слушаю, это уже история.То что Фьюз банкрот в поэзии для меня очевидно.Но он мастер рэпа,выкрутится как-нибудь.
От себя:если Ассаи меня слышит,советую подхватить Мару,пока тепленький,(возможно обиженный!),надо взяться за него ,а то связался с этими балалаечниками.Леха,Мара и ты это рецепт проверенный,это магистраль успеха. Пусть Стругацкий умер,но Бузиновские живы! "Лебедь" будет доступен нашему зову еще девятнадцать часов! Ренесанс это то, что необходимо большенству.
деваха ты гонишь ппц
скажу больше,что я вообще сомневаюсь в ее адекватности.

offline
Ответить с цитированием