Показать сообщение отдельно
Шарки
Тебе улыбнулась акула...
Аватар для Шарки
Сообщения: 2,471
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2012, 18:43
ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
П.С. Умники, которые пишут "А че казахи будут делать с Байконуром?", идите почитайте книжки
- Ты молодец конечно бро, но казахам больше ничего не останется как опять космодром кому-нибудь в аренду сдать, братьям американцам например? Пусть уж лучше рузке дальше ракетки запускают, мы с ними водку второе столетие пьем как-никак.
Я конечно в Сатане твоей кошерной не живу но бывал там не раз, и видал как город в прямом смысле этого слова "увеличивали" по схеме "дом - километр пустыря - дом", сем раз отмерь один раз отрежь?
То ли дело у нас в поселке Kuçzek, молоко свое, хлеб свой, куры яйца несут, мужики самогон льют. Приезжайте к нам в Простоквашино.
Вот это, скорее всего, и без тебя, друг, уже продумали
Ничего не имею против России и русских, т.к. много друзей русских и то, что Байконур сдаётся в аренду соседям - это, по сути, заебись! Т.к. имеется взаимовыгода. Но просто доставляют комменты комнатных гениев, что думают мол "Просят назад, чтобы нихуя не делать с ним" Народу, по большому счету, нахуй не нужен этот Байконур, но у верхушки как всегда свои планы, которые я и в душе неебу
Частенько езжу в Акколь (примерно 90 км от города) и там вполне себе заебись отдыхаю у тёти. Свежий воздух, молоко, хлеб, яйца, куры А то, что "дом, км пустыря, дом" со временем этот самый пустырь забивается другими домами.
Добра тебе

offline
Ответить с цитированием